Los 1185
Paar Deckelvasen mit unterglasurblauem Lotosdekor und Deckeln mit Löwen-Handhaben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
China, Qing-DynastieH. 47 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Eine Vase mit Bruch am Hals, ein Deckel best.